Skip to:ContentFooter
Deliveroo
  • Offers
    Offers
  • Des prix revus pour vous
    Des prix revus pour vous
  • Foire aux Vins 🍷
    Foire aux Vins 🍷
  • Sur le pouce avec Monoprix 🥪🥗
    Sur le pouce avec Monoprix 🥪🥗
  • Les marques Monoprix ❤️​
    Les marques Monoprix ❤️​
  • Les petits prix 👌
    Les petits prix 👌
  • Cuisine du monde 🌍
    Cuisine du monde 🌍
  • Végé, halal, casher, sans gluten, diet 🌱​
    Végé, halal, casher, sans gluten, diet 🌱​
  • Fruits
    Fruits
  • Légumes
    Légumes
  • Crèmerie & Oeufs
    Crèmerie & Oeufs
  • Viandes & Poissons
    Viandes & Poissons
  • Charcuterie
    Charcuterie
  • Boulangerie & Pâtisserie
    Boulangerie & Pâtisserie
  • Yaourts & Desserts
    Yaourts & Desserts
  • Fromages
    Fromages
  • Traiteur & Repas Express
    Traiteur & Repas Express
  • Surgelés
    Surgelés
  • Petit Déjeuner
    Petit Déjeuner
  • Boissons Chaudes
    Boissons Chaudes
  • Biscuits & Gâteaux
    Biscuits & Gâteaux
  • Chocolats & Bonbons
    Chocolats & Bonbons
  • Chips & Apéro
    Chips & Apéro
  • Pâtes, Riz & Céréales
    Pâtes, Riz & Céréales
  • Conserves & Soupes
    Conserves & Soupes
  • Huiles, Sauces & Epices
    Huiles, Sauces & Epices
  • Sucres, Farines & Aides Pâtisserie
    Sucres, Farines & Aides Pâtisserie
  • Eaux
    Eaux
  • Boissons, Sodas & Colas
    Boissons, Sodas & Colas
  • Apéritifs & Alcools
    Apéritifs & Alcools
  • Bières & Cidres
    Bières & Cidres
  • Vins & Champagnes
    Vins & Champagnes
  • Hygiène & Beauté
    Hygiène & Beauté
  • Parapharmacie
    Parapharmacie
  • Entretien & Nettoyage
    Entretien & Nettoyage
  • Animalerie
    Animalerie
  • Bébé
    Bébé
  • Maison & Loisirs
    Maison & Loisirs

Eaux Plates

  • Evian Eau minérale naturelle La bouteille de 1L

    1L · €0.81/L
    €0.81
  • Evian Eau minerale naturelle La bouteille de 1L

    1L · €2.49/L
    €2.49
  • Evian Eau minerale naturelle Les 6 bouteilles de 50cl

    3L · €1.31/L
    €3.94
  • Source Des Pins Eau de source naturelle La bouteille de 1,5L

    1.5L · €0.46/L
    €0.69
  • Contrex Eau minérale plate La bouteille de 1L

    1L · €0.69/L
    €0.69
  • Monoprix Boisson à base d'eau de source saveur fraise La bouteille de 1,5 l

    1.5L · €0.77/L
    €1.16
  • Volvic Eau minerale naturelle La bouteille de 1,5L

    1.5L · €0.57/L
    €0.86
  • Vittel Eau minerale naturelle Le pack de 6x50cl

    3L · €1.20/L
    €3.61
  • Wattwiller Eau minerale naturelle Les 6 bouteilles de 1.5L

    1.5L · €0.54/L
    €0.81
  • Volvic Eau aromatisee citron La bouteille de 50cl

    500ml · €4.48/L
    €2.24
  • Evian Eau minerale naturelle La bouteille de 1,5 L

    1.5L · €0.63/L
    €0.94
  • Monoprix Eau minerale des Alpes source Montclar La bouteille de 50 cl

    500ml · €0.88/L
    €0.44
  • Volvic Eau aromatisee juicy fraise La bouteille de 50cl

    500ml · €4.48/L
    €2.24
  • Volvic Eau minéralle au zest de citron La bouteille de 1,5L

    1.5L · €1.13/L
    €1.69
  • Mont Roucous Eau minerale naturelle La bouteille de 1L

    1L · €0.69/L
    €0.69
  • Evian Eau Minerale Naturelle Prestige La bouteille de 50cL

    500ml · €3.88/L
    €1.94
  • Volvic Juicy Fraise La bouteille de 1,5L

    1.5L · €1.66/L
    €2.49
  • Monoprix Eau minerale naturelle des Alpes La bouteille de 50cl

    500ml · €2.48/L
    €1.24
  • Vittel Vittel eau minerale naturelle La bouteille de 1,5L

    1.5L · €0.54/L
    €0.81
  • Monoprix Eau minerale des Alpes source Montclar La bouteilles de 1,5 l

    1.5L · €0.46/L
    €0.69
  • Volvic Boisson au jus de Fruits Exotiques La bouteille de 1,5L

    1.5L · €1.66/L
    €2.49
  • Badoit Eau pétillante bulles de fruits pamplemousse touche de citron La bouteille de 1L

    1L · €2.69/L
    €2.69
  • Monoprix Eau minerale des Alpes source Montclar La bouteille d'un litre

    1L · €0.49/L
    €0.49
  • Volvic Eau aromatisée aux agrumes romarin bio La bouteille de 75cl

    750ml · €3.92/L
    €2.94
  • Badoit Eau pétillante bulles de fruits citron touche de citron vert La bouteille de 1L

    1L · €2.74/L
    €2.74
  • Volvic Eau minerale naturelle plate La bouteille de 50 cl

    500ml · €1.22/L
    €0.61
  • Volvic Essentiel Bio Volvic essentiel concombre menthe basilic La bouteille de 75cl

    750ml · €3.92/L
    €2.94
  • Volvic Eau minérale naturelle Les 6 bouteilles de 50cl

    3L · €1.19/L
    €3.56
  • Vittel Eau minérale naturelle La bouteille de 50cl

    500ml · €1.38/L
    €0.69
  • San Pellegrino Momenti Clementine Et Peche La canette de 33cl

    330ml · €3.61/L
    €1.19
  • Monoprix Eau de source La bouteille de 5 l

    5L · €0.22/L
    €1.11
  • CRISTALINE Eau de source CRISTALINE La bouteille de 1,5L

    1.5L · €0.21/L
    €0.31
  • VITTEL Eau minerale naturelle La bouteille de 50cL

    500ml · €3.48/L
    €1.74
  • Volvic Eau minerale naturelle La bouteille de 1L

    1L · €0.81/L
    €0.81
  • Monoprix Eau minerale naturelle source des pins La bouteille de 1L

    1L · €0.36/L
    €0.36
  • Hépar Eau minerale naturelle La bouteille de 75 cl

    750ml · €1.25/L
    €0.94
  • Sant'Anna Eau min{rale 1L

    1L · €0.69/L
    €0.69
  • SANTANNA Sant Anna Eau minérale naturelle 1L

    6L · €0.62/L
    €3.74

Eaux Gazeuses

  • San Pellegrino Eau minerale naturelle gazeuse Les 6 bouteilles de 50cl

    3L · €1.70/L
    €5.11
  • Badoit Eau minérale naturelle gazeuse Les 6 bouteilles de 50cl

    3L · €1.65/L
    €4.94
  • San Pellegrino Eau minerale naturelle gazeuse La bouteille de 1L

    1L · €1.06/L
    €1.06
  • San Pellegrino Eau minerale naturelle gazeuse La bouteille de 50cl

    500ml · €1.72/L
    €0.86
  • Perrier Eau minérale gazeuse Les 6 canettes de 33cl

    330ml · €2.61/L
    €0.86
  • Perrier Eau minérale naturelle gazeuse Les 6 canettes de 33cl

    1.98L · €2.08/L
    €4.11
  • San Pellegrino Eau minerale gazeuse naturelle La bouteille de 50cl

    500ml · €4.72/L
    €2.36
  • Badoit Badoit Rouge, eau minerale naturelle gazeuse intensement petillante La bouteille de 1L

    1L · €0.99/L
    €0.99
  • Badoit Eau minérale naturelle gazeuse La bouteille de 1L

    1L · €1.11/L
    €1.11
  • SAN PELLEGRINO Boisson petillante clementine peche Le pack de 6x33cl

    1.98L · €3.53/L
    €6.99
  • Monoprix Eau gazeuse Puits St Georges finement petillante La bouteille de 1L

    1.25L · €0.69/L
    €0.86
  • PERRIER Eau minerale gazeuse naturelle La bouteille de 50cL

    500ml · €4.72/L
    €2.36
  • Badoit Verte Eau minérale naturelle gazeuse La bouteille de 50cl

    500ml · €1.72/L
    €0.86
  • Perrier Eau gazeuse aromatisee au citron vert La bouteille de 1L

    1L · €1.36/L
    €1.36
  • Perrier Maison perrier forever boisson gazeuse aromatisee citron La bouteille de 50cL

    500ml · €4.48/L
    €2.24
  • Perrier Eau gazeuse aromatisee au citron La bouteille de 1L

    1L · €1.36/L
    €1.36
  • Perrier Boisson Gazeuse Aromatisee Citron le pack de 6 bouteilles de 50cL

    3L · €1.87/L
    €5.61
  • San Pellegrino Eau gazeuse aromatisee arancia rossa Le pack de 6 canettes de 33cl

    1.98L · €3.15/L
    €6.24
  • Embrace Eau petillante pasteque et menthe La canette de 33cl

    330ml · €6.39/L
    €2.11
  • Embrace Eau pétillante pamplemousse et citron La canette de 33cl

    330ml · €6.39/L
    €2.11
  • Badoit Badoit canettes bulles de fruits pamplemousse touche de citron 6x33cl

    1.98L · €2.81/L
    €5.56
  • Badoit Badoit canettes bulles de fruits - fruits rouges 6x33cl

    1.98L · €2.81/L
    €5.56
  • View Boissons, Sodas & Colas

Your basket is empty

Download Deliveroo in the App StoreDownload Deliveroo in the App Store

Products and services

  • Deliveroo Plus

  • Deliveroo for Work

  • Gift cards

Browse

  • All cuisines

  • All deals and offers

Work with us

  • Rider

  • Restaurant

  • Careers

Company

  • About us

  • Newsroom

  • Investors

  • Deliveroo Design

  • Deliveroo Engineering

  • FAQs

  • Contact

  • Terms and conditions

  • Privacy

  • Cookies

  • Speak Up

  • Partner ranking

  • Public Authority Requests

  • Accessibility Statement

© 2026 Deliveroo