
About Fresh food - Toulouse - Colomiers centre
“Commandez votre plat préféré chez vous auprès de Fresh food - Toulouse grâce à la livraison à domicile de Deliveroo.”.halal
Free item
Spend €20.00, add a free item – T&Cs apply
Barquette de frites
€5.00Free with €20 spend
BOWLS
Paris
Nuggets, tenders, frite, ognions 2 tranches de cheddar, sauce fromagére€12.50New-York
Cordon bleu, frite, nuggets, ognions 2 tranches de cheddar, sauce fromagére€12.50Madrid
Kebab, tenders, frite, ognions 2 tranches de cheddar, sauce fromagere€12.50
TACOS
Tacos
Kebab , poulet, tenders, cordon bleu, Kefta nugget, falafel€10.50Tacos double
Choix De viande€13.50Maxi tacos
Choix de viande€17.50
PANINI
Panini
Choisissez votre viande de panini€8.00
CRISPY BOX
Solo box
4wings ou 4 Tenders ou 2wings et 2Tenders Avec Frite et boisson 33cl€7.90Mega box
12wings ou 10 Tenders ou 8wings et 4Tenders Avec 2 Frites et 2 boissons 33cl€19.00Giga box
12wings ou 10 Tenders Avec 3 Frites et 3 boissons 33cl€34.00
SANDWICH
Sandwich
Choisissez votre viande de sandwich€10.50Sandwich aux brochettes d'agneau
€14.50Galette Adana
Viande hachée épicé€10.50
CHEESE BURGER
Cheese burger simple
€8.00Cheese burger double
€9.50Cheese burger triple
€11.00Veggie
€7.50Chicken
€7.50Bacon
2 steak de 80g. 2 tranches de cheddar, 1 tranche de bacon, 1 oeuf€11.50Egg mix
1 stook de 80g. 2 tranches de cheddar, ognions, 1 oeuf€10.50Crispy mix
1 stock de 60g. 2 tranches de cheddar, Chicken ognions crispy€12.50Fish
€8.00
TEX - MEX
6 Chicken Wings
€6.506 Nuggets
€5.504 Tenders
€7.50Onion rings
€5.506 Mozza sticks
€5.506 Bouchées de Camembert
€5.50
Box
Kebab
Box
Kebab€10.50Barquette de frites
€5.00Free with €20 spend
ASSIETTE
Assiette
Kebab€14.50Brochette poulet
Poulet mariné, salade, bulgare, frites maison€14.50Kefta
Viande hachée à saisonne, salade, bulgur, frites maison€14.50Côtelette
Côtelette d’agneau, salade bulgur, frites maison€17.50Grillade mixte
Kebab, Kefta, poulet, côtelette d’agneau, bulgur, frites maison€19.50Adana
Viande hachée, bulgur, salades, piment grillée, tomate grillée, frites maison€15.50
SALADE
Salade au poulet roti
€7.00Salade au Saumon
€7.00Salade au Thon
€7.00Salade au fromage
€7.00Salade au poulet pané
€7.00
DESSERT
Tiramisu
€3.00Panini Nutella
€3.00
BOISSON
Coca-Cola
€2.00Monster Energy
€3.00Bouteille 50cl
€2.50Bouteille 1.5L
€4.00Coca- cherry
€2.00