Popular with other people
FORMULE DUO
€13.45FORMULE COMPLETE
€18.95FORMULE TRIO
€15.45Chicken + Frites
€10.95Bacon'n Cheese Hot Dog
€10.95Mix Tapas small 13 pièces
€11.95Mix Tapas large 21 pièces
€17.95Jack Daniel's grilled cheese
€9.95Classic grilled cheese
€10.95Cheese + Frites
€10.95
MENUS
FORMULE COMPLETE
Highly rated€18.95FORMULE DUO
Highly rated€13.45FORMULE TRIO
Highly rated€15.45KID'S MENU
€5.99Popular
APPETIZERS
Mozza sticks
6 bâtonnets de fromage mozzarella fondante, enrobés d’une panure aux herbes.€7.45PopularPop Chicken x 6
6 morceaux de poulet pané€7.25Mix Tapas large 21 pièces
Assortiment composé de Pop chicken, de Southern Fries, de Mozzarella Sticks et d’Onion Rings.€17.95Mix Tapas small 13 pièces
Assortiment composé de Pop Chicken, de Southern Fries, de Mozzarella Sticks et d’Onion Rings€11.95Pop Chicken x 9
9 morceaux de poulet pané€9.25
BURGERS
Jack Daniel's Burger
Viande fraîche, pur muscle de boeuf, garantie Viande Bovine Française, hachée façon bouchère, glissé dans un bun boulanger artisanal, garni de sauce Jack Daniel's (recette maison), salade Iceberg, tomate, pulled pork, cheddar, oignons rouge€10.95PopularCheese Burger
Viande fraîche, pur muscle de boeuf, garantie Viande Bovine Française, hachée façon bouchère, glissé dans un bun boulanger artisanal, garni de sauce Tommy's (recette maison), salade Iceberg, tomate, cheddar et emmental€10.95Bacon Blue Burger
Viande fraîche, pur muscle de boeuf, garantie Viande Bovine Française, hachée façon bouchère, glissé dans un bun boulanger artisanal, garni de sauce Blue Cheese (recette maison), salade Iceberg, tomate, bacon crispy, fromage bleu, oignons rouges€10.95California Chicken Pané
Filet de poulet frais français assaisonné cajun pané, glissé dans un bun boulanger artisanal, garni de sauce South East (recette maison), guacamole, emmental, salade Iceberg, tomate, oignons grillés caramélisés€10.95Tommy's Burger
Viande fraîche, pur muscle de boeuf, garantie Viande Bovine Française, hachée façon bouchère, glissé dans un bun boulanger artisanal, garni de sauce Tommy's (recette maison), salade Iceberg, tomate, bacon crispy, cheddar, oignons crispy€10.95California Chicken
Filet de poulet frais français assaisonné cajun, glissé dans un bun boulanger artisanal, garni de sauce South East (recette maison), guacamole, emmental, salade Iceberg, tomate, oignons grillés caramélisés€10.95Green Burger
Bun boulanger artisanal garni d'une galette végétale composée d'haricots azukis, de quinoa et de légumes, sauce Tommy's (recette maison), salade Iceberg, tomate, courgette marinée grillée, oignons rouge, cheddar€10.95
HOT DOG
Bacon'n Cheese Hot Dog
Saucisse hot dog, glissée dans un bun garni de poitrine fumée, d’un mélange de fromages râpés et oignons grillés.€10.95Cheese Hot Dog
Pain hot dog artisanal, saucisse Nathan's pur Boeuf, mélange de fromages râpés, oignons grillés caramélisés€10.95
SANDWICHES & GRILLED CHEESE
Patty Melt
Viande fraîche, pur muscle de boeuf, garantie Viande Bovine Française, hachée façon bouchère, glissé dans 2 tranches de pain de mie toastées, garnies de bacon crispy, cheddar, oignons grillés caramélisés et mélanges de fromages râpés fondus€10.95Tommy's Sandwich
Club sandwich garni entre 2 tranches de pain de mie toastées, d'un filet de poulet frais français grillé assaisonné cajun, de cheddar, de bacon crispy, salade iceberg, tomate, oignons grillés caramélisés, sauce Tommy's (recette maison)€10.95Classic grilled cheese
Club sandwich garni entre 2 tranches de pain de mie multigrains toastées, de 2 tranches de cheddar, emmental, mélange de fromages râpés, sauce moutarde américaine et oignons grillés caramélisés.€10.95Jack Daniel's grilled cheese
Club sandwich garni entre 2 tranches de pain de mie multigrains toastées, de 2 tranches de cheddar, emmental, mélange de fromages râpés, de pulled pork, sauce Jack Daniel's (Recette Maison) et oignons grillés caramélisés.€9.95
QUESADILLAS
Chicken + Frites
Tendre tortilla de blé, composée d'un mélange de fromages râpés et poulet émincé mariné Tex Mex.€10.95Cheese + Frites
Tendre tortilla de blé , composée d'un mélange de fromage râpés (Emmental, Cheddar, Grana Padano)€10.95
ACCOMPAGNEMENTS
Frites fraiches
€3.95
SALADES
Caesar Chicken Pané
Salade romaine, olives kalamata, oignons rouges, croûtons et copeaux de fromage italien avec filet de poulet frais français assaisonné cajun pané et sa sauce Caesar€11.00Caesar Chicken
Salade romaine, olives kalamata, oignons rouges, croûtons et copeaux de fromage italien avec filet de poulet frais français assaisonné cajun grillé et sa sauce Caesar€11.00Wrap Veggie
Tortilla de blé garnie de Coleslaw maison, noix de pécan, feta, guacamole, salade romaine, cranberry, sauce California (recette maison)€11.00Caesar Veggie
Salade romaine, olives kalamata, oignons rouges, croûtons et copeaux de fromage italien avec galette végétale veggie et sa sauce Caesar€11.00Wrap Chicken Cajun
Tortilla de blé garnie façon Caesar Salad et filet de poulet frais français pané blackened (assaisonnée cajun).€11.00
BOISSONS
Dr Pepper
33 cl€3.00Perrier Fines Bulles 50cl
50cl€2.50Orangina 33cl
33 cl€3.00Pepsi 33cl
€3.00Seven Up 33cl
€3.00Pepsi Zero 33cl
€3.00Vittel 50cl
€2.50Lipton Peche 33cl
€3.00
BIERES
Corona 33cl
Bière blonde fraîche & délicate, saveurs de malts, de céréales et de citron, légère amertume.€6.50Tommy's Républic 33cl
Bière blonde du Nord 33cl€6.50Corona Cero 33cl
€6.50
MILKSHAKES
Milkshake vanille
€5.95Milkshake oreo
€6.95Milkshake bounty
€6.95Milkshake fraise/banane
€5.95Milkshake snickers
€6.95Milkshake banane
€5.95Milkshake nutella
€6.95Milkshake fraise
€5.95Milkshake café
€5.95Milkshake nutella/banane
€6.95Milkshake chocolat
€5.95
DESSERTS
Maxi cookies aux pépites de chocolat
€4.50Pecan pie
€5.95Donut chocolat
€3.50Waffle
Véritable gauffre de Liége, avec son coulis au choix. (Fraise, Caramel beurre salé, Nutella)€4.50Brownie
Chocolat et noix de pécan.€3.50Donut sucre
€3.50
SMOOTHIE
Smoothie ananas
€4.50Smoothie framboise
€4.50