
About Lucky Box
Gastronomie japonaise et chinoise et dessert. Des plats japonais et chinois savoureux à prix adorable,faits maison et fraîchement préparés, sont servis ici pour vous tous les jours. De nombreuses offres vous permettront de faire des économies sur la nourriture et les boissons, pour un maximum de plaisir.
Buy 1, get 1 free
Add 2 of the same item to your basket for the price of one – T&Cs apply
California Saumon, avocat, concombre
€8.20Buy 1, get 1 freeSushi Saumon
1 Paire.€6.20Buy 1, get 1 free
Popular with other people
Menu 9
€15.90Menu 13
€14.50Arc-en-ciel
€10.50Fresh avocat tataki
€7.40Menu 8
€22.20Menu 12
€18.60Menu 11
€15.50Menu 10
€16.80Menu 1
€14.60Menu midi 3
€14.40
Bières
Tsing tao
33 cl.€4.20Asahi
33 cl.€4.80Heineken
33Cl.€3.60
Vins
Blanc-muscadet
37.5 cl€11.50Rose- Cotes de provence
37.5 cl€10.00
Softs
Coca cola
€2.10Coca zéro
€2.10Orangina
33 cl.€2.10Schweppes
33 cl.€2.10Oasis
33 cl.€2.10Fanta
33 cl.€2.10Evian
33 cl.€2.10Badoit
33 cl.€2.10Ice tea
33 cl.€2.10
Desserts
Maki nutella banane
8 Pièces.€5.40Litchis
€4.00Perle de coco
€4.50Maki nutella
8 Pièces.€4.80Mangue fraiche
€5.30Nougat au sésame
€4.50
Chirashi
Chirashi Mix
15 pièces ( saumon, daurade et thon )€18.00Chirashi Saumon
15 pcs.€16.20Chirashi Saumon cheese tataki
15 pcs.€16.50Chirashi Thon
15 pcs.€18.00
Yakitori
Yaki Boeuf fromage
1 Paire.€5.00Yaki Boulettes de poulet
1 Paire.poulet halal€5.00PopularYaki Poulet
1 Paire.poulet halal€5.00Yaki Boeuf
1 Paire.€5.30Yaki Saumon
1 Paire.€5.40
Tartare
Tartare Thon cuit avocat
€9.60Tartare Thon avocat
€10.20Tartare Saumon avocat
€9.00
Bowl
Bol saumon, edamane, mangue, concombre, tomate et avocat
€17.40
Neige* 8 pcs
Neige Saumon cheese
€5.70Neige Saumon
€5.40Neige Avocat
€4.80Neige Poulet mayo avocat
poulet mayonnaise halal€5.40
Fresh* 6 pcs
Fresh Avocat cheese
6 pièces€7.20Fresh Cheese
6 pièces€6.90Fresh avocat tataki
6 pièces€7.40Fresh cheese tataki
6 pièces€7.20Fresh Saumon fumé cheese
6 pièces€7.80
Tobiko* 8 pcs
Tobico Saumon avocat cheese
€7.00Tobico Thon avocat cheese
€7.40
Oignon roll * 8 pcs
Oignon Tempura crevette mangue
€7.00Oignon Saumon avocat
€6.60oignons roll thon cuit avocat
€6.60Oignon Tempura poulet
tempura poulet halal€6.60
Slim* 8 pcs
Slim Crevette avocat
Avocat, coriandre, menthe et tobico.€6.90Slim Thon, avocat
Avocat, coriandre, menthe et tobico.€6.90Slim Tempura crevette avocat
Avocat, coriandre, menthe€8.10Slim Saumon avocat
Avocat, coriandre, menthe et tobico.€6.60Slim Tempura poulet avocat
Avocat, coriandre, menthe, et poulet halal.€7.40Slim Veggie
Concombre, avocat, carotte, coriandre, menthe, tobico et cheese.€7.80
California* 8 pcs
California Saumon, avocat, concombre
€8.20Buy 1, get 1 freeCalifornia tempura crevette avocat
California tempura crevette et avocat.€6.90California Thon cuit, avocat, concombre
€5.80California Saumon fumé,cheese
€6.20California royal
Saumon, avocat et concombre€7.80California Saumon cuit, avocat, concombre
€5.70California Veggie
Concombre, avocat, carotte, tomate et cheese.€5.70California Poulet,avocat mayonnaise
poulet halal€5.70California Thon, avocat, concombre
€6.20California Spicy crevette
Crevette, avocat tobiko, concombre et mayonnaise€6.90
Acocat top
Top Saumon fumé,cheese
€8.60Top Saumon, avocat, concombre
€8.60
Egg* 6 pcs
Egg Thon cuit
€6.00Egg Cheese
€5.40Egg Saumon avocat
€6.00Egg avocat cheese
6 pièces egg avocat cheese€6.30
Maki * 8 pcs
Maki Avocat cheese
€5.00Maki Saumon
€4.80Maki Crevette
€5.40Maki Saumon cheese
€5.00Maki Thon
€5.00Maki Avocat
€4.20Maki Concombre cheese
€4.50Maki Saumon avocat
€5.40Maki Concombre
€4.20Maki Cheese
€4.50
Sushi
Sushi Saumon
1 Paire.€6.20Buy 1, get 1 freeSushi Saumon tataki
1 Paire.€5.00Sushi Tartare saumon ciboulette
1 Paire.€5.40Sushi Thon
1 Paire.€5.20Sushi Daurade
1 Paire.€5.20Sushi Crevette
1 Paire.€5.00Sushi Saumon cheese
1 Paire.€5.00Sushi Thon tataki
1 Paire.€5.40Sushi Tartare thon ciboulette
1 Paire.€5.70
Sashimi
Sashimi Saumon* 10 pcs
€11.50Sashimi Thon* 10 pcs
€12.60Sashimi Daurade* 10 pcs
€11.80Sashimi Assortissement 12 pcs
€14.40Sashimi Saumon tataki* 10 pcs
€12.90Sashimi Thon tataki* 10 pcs
€14.80
Specialités* 8 pcs
Arc-en-ciel
Tempura de crevettes, avocat, cheese.€10.50Anaconda
Tempura de crevettes, asperge, sauce epicée mayonnaise et tobiko.€10.50Futo tempura
Poulet, cheddar, sauce épicée€10.60Volcan
Tartare de saumon epicé, avocat, concombre.€9.80Jb tempura
Saumon cheese, ciboulette.€10.60Cheddar roll
Tempura de poulet, avocat et oignons frits.€9.80
Plats
Riz cantonais au poulet
Riz cantonais au poulet halal.€6.50Bo bun
Vermicelles, boeuf aux oignons, nems et legumes.€12.00Nouilles sautées aux legumes
€6.90Nouilles sautées au poulet
nouilles sautées au poulet halal€7.30Poulet croustillant avec riz
poulet croustillant halal€12.00Boeuf aux oignons avec riz
€12.00Nouilles sautées au boeuf
€7.60
Fritures
Gyoza
5 Pcs.Gyoza poulet halal€6.00PopularNems aux crevettes
4 Pcs.€5.60Poulet karage
5 Pcs.poulet halal€7.20Tempura crevettes
4 Pcs.€6.90Samoussa
4 Pcs.Samoussa boeuf halal€6.00Beignet de fromage
2 Pcs.€6.50Nem au poulet
4 Pcs. Poulet halal€5.40
Entrées
Salade
€2.40Soupe miso
€2.40Edamane
€4.80Riz
€2.10Soupe miso saumon
€4.80Riz vinaigré
€2.40Rouleau printemps
La pièce.€4.20Wakame
€4.80Salade saumon avocat
€8.50Salade crevettes avocat
€9.00
Lucky box
Lucky box
2 sushi saumon cheese + 2 sushi saumon tataki + 6 sashimi saumon + 8 slim saumon avocat menthe, coriande, tobiko + 8 maki saumon + 8 california saumon fumé + 8 avocat top saumon concombre€43.80Lucky Mix
4 sushi saumon + 2 nems poulet + 2 nems crevette + 4 gyoza au poulet légumes + 8 california saumon avocat concombres + 8 california tempura crevette avocat + 8 maki avocat cheese€34.20Lucky mega box
4 sushis saumon, 4 sushis thon, 2 sushis saumon cheese, 2 sushis saumon avocat, 6 fresh cheese tataki, 8 neiges saumon cheese, 8 makis saumon avocat, 8 slim véggie ( coriande menthe ) , 8 eggs cheese et 8 arc-en-ciel.€64.20
Menu midi
Menu midi 3
2 Shushi saumon+2 sushi thon+ 8 maki saumon+ 2 sashimi saumon+ 2 sashimi thon.€14.40Menu midi 4
8 Oignons rolls saumon avocat + 2 brochettes boulettes de poulet+ 2 brochette boeuf fromage.€14.40Menu midi 2
3 Nems+4 gyoza poulet légume + 8 california saumon avocat concombre€14.40Menu midi 1
6 Sushi saumon+ 8 california saumon avocat concombre€14.40Menu midi 5
3 Brochette de saumon + 4 sushi saumon.€14.40Menu midi 6
3 Boeuf au fromage + 6 sashimi saumon€14.40
Menu lucky
Menu 9
Maki saumon, California saumon avocat concombre et fresh cheese.€15.90Menu 13
2 Brochettes boeuf fromage+1 brochette boulette de poulet+ 2 brochette poulet.€14.50PopularMenu 8
Fresh cheese, neige avocat cheese, California saumon fumé cheese et slim saumon avocat.€22.20Menu 12
Oignons saumon avocat, 4 sushis saumon, 1 brochette boeuf fromage, 1 brochette poulet, 1 brochette boulettes de poulet et 1 brochette de boeuf.€18.60Menu 6
6 sashimi saumon + 3 sushi saumon + 6 fresh cheese€19.00Menu 11
Maki avocat cheese+ california veggie+ slim veggie€15.50PopularMenu 10
8 sashimis saumon, 3 sashimis thon et 3 sashimis daurade.€16.80Menu 14
2 brochettes saumon+ 2 brochettes boeuf fromage+ 1 brochette boeuf+ 1 brochette poulet+ 2 brochette boulettes de poulet.€17.40Menu 1
8 Maki saumon+ 8 maki thon+ 8 maki avocat cheese.€14.60PopularMenu 5
10 Sushis saumon€17.40Menu 3
Neige saumon cheese, neige avocat et fresh cheese.€16.60Menu 7
8 California saumon avocat concombre, 4 sushis saumon, 2 sushis thon et 2 sushis crevettes.€17.50Menu 2
California thon cuit avocat concombre, California saumon avocat concombre et California poulet mayonnaise avocat.€16.50Menu 4
8 california tempura crevette avocat + 5 sashimi saumon + 2 brochette bœuf fromage€16.60